Что мне делать с подписанием контракта в данном случае?
Я военнослужащий по контракту при подписании контракта писал рапорт на 2 года, а вчера узнал что мне служить ещё год,пошел в строевую и там мне показыввют рапорт,где написано заключение контракта на 3 года,но при этом подчерк и роспись в рапорте не моя.Что мне с этим делать?
Уточнение от клиента
И если мне сказали подписаться в контракте ещё!?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Дмитрий. Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру, предварительно сделав копию этого рапорта.