Могу ли я прописаться обратно, если ордер на меня?
Произошла такая ситуация,я получила квартиру по ордеру,в квартире прописаны я двое детей и отец,чтобы приватизировать квартиру я обратилась в агентство.Мне сказали,что нужно выписать детей,чтобы потом не возникли вопросы у опекунского совета при продаже квартиры. Я выписываюсь вместе с детьми к родной тётке.После чего узнаю,что дом под снос.Могу ли я прописаться обратно, если ордер на меня? ps. Отец остался прописан в квартире.
Уточнение от клиента
Это происходит в Крыму г.Керчь.
Указала Краснодар, так как в разделе Крыма нет.
, Екатерина, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
Произошла такая ситуация, я получила квартиру по ордеру, в квартире прописаны я двое детей и отец, чтобы приватизировать квартиру я обратилась в агентство.Мне сказали, что нужно выписать детей, чтобы потом не возникли вопросы у опекунского совета при продаже квартиры. Я выписываюсь вместе с детьми к родной тётке.После чего узнаю, что дом под снос.Могу ли я прописаться обратно, если ордер на меня? ps. Отец остался прописан в квартире.
Вы не уточнили жилье муниципальное? Практически да возможно обратно зарегистрироваться в квартиру, по регистрации мужа.