Как вернуть в интернет-магазин товар, который не соответствует заявленным характеристикам?
выкупила посылку, но внутри совсем не та вещь, которую рекламировали, гораздо проще и дешевле. Вообщем со мной связались и предложили потратить бонусы СПАСИБО на мясорубу, с насадкой овощерезки и насадкой соковыжималки, со скидкой 7400, пришла самая простенькая мясорубка, везде продается за полцены. Как вернуть, никто мне по получении не перезванивал...