За что назначили налог, если я не работаю на предприятии более 5 лет?

Добрый день! Пришёл налог с производства, на котором я не работаю уже почти 6 лет...Написано якобы в 2018 г. я получила 31792,10 р и нужно уплатить налог 4133. Что делать? К кому обращаться?

, Светлана, г. Нижнекамск
Анастасия Мальцева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  обычно требования об уплате налогов приходят от налогового органа, свяжитесь по горячей линии либо по телефону налоговой по месту регистрации и уточните о наличии задолженности.