Надо ли платить налог после списания долга, если я был признан банкротом?
Здравствуйте. У меня был кредит в банке Тинькофф. В 2017 году я был признан банкротом. На днях мне пришло письмо из банка, который обозначен как налоговый агент, со справкой о моих доходах как бы за 2018 год с суммой неоплаченных налогов. Сумма доходов совпадает с моей задолженностью перед банком. Надо ли платить налог если я был признан банкротом в 2017 году? Спасибо.