Могу ли я забрать к себе несовершеннолетнюю девушку?
Познакомился с девушкой будучи на работе в другом городе, сейчас уехал в родной, хочу забрать её к себе. Она не против, против её мама. Что грозит мне с точки зрения закона если я заберу её в свой город. Ждёт ли меня уголовное преследование если её мать подаст в розыск?
P.S Мать будет в курсе, что с дочерью всё в порядке и уехала она по своему согласию