Какова процедура взысканий через суд в данном случае?
страховая компания хочет подать на меня в суд. говорят Регрес. Что я не вовремя отправил им европротокол. говорят суд будет без меня. так как я прописан в другом городе. И они выиграют. хотят сумму 36800р. вопрос. Если они выиграют суд. как они будут снимать с меня эту сумму. И чем мне еще грозит это.
Тимур, как минимум расходы по уплате государственной пошлины. Без искового заявления нельзя дать однозначный ответ на Ваш вопрос.