Можно ли вернуть деньги полностью за некачественный ремонт авто?
Здравствуйте. Ситуация такая. У моего автомобиля повредился пыльник на наружней гранате. Я приехала в автосервис с просьбой заменить его. Спустя время мне позвонили из автосервиса и сказали что заменить данную деталь они не смогли. Предложили заменить другую деталь для того чтобы получилось заменить ту, которую надо. Я отказалась. С меня взяли оплату за ремонт. Без оплаты не отдавали автомобиль. Можно ли вернуть деньги полностью или хотя бы частично, ведь ремонт не был произведен ?