Теоретически выпустят, потомучто на 17.03. у пристава еще не будет оснований для применения данной меры.
Данная мера применяется в следующих случаях
ст. 67, п. 1 Фз Об исполнительном производстве
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
У вас долг по кредитным обязательствам и теоретически это пункт 3, но размер долга менее 30 т.р. Значит вы не подпадает ни под одно основание.
НО она к вам моет быть применена в случае, если вы не исполняете решение суда более 2 мес с даты истечения срока для добровольного исполнения
2. В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.
Для добровольного исполнения требований приставом дается 5 дней с даты получения постановления о возбуждении испол производства. Но в вашем случае, даже если считать с даты возбуждения ИП (23.01.2019), то 2 мес истекут только 23 марта.
Но на всякий случай перед поездкой все-таки лучше обратиться к приставам, дабы исключить неприятности в аэропорту.