Предусмотрены ли штрафы за посещение порнографических сайтов?
Мы с другом решили посетить порно сайт и нам вылезло окно с в котором сказано что мы нарушили статью какую-то и надо платить 2000 рублей.что делать, прошу вас ответьте, мне страшно, я не совершенно летний.
, Матвей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Матвей!
Это мошенники. В ваше устройство попала программа-вымогатель. Проверьте его антивирусом.