Какова очередность наследования у внука по праву представления и родной сестры наследодателя?
Какова очередность наследования между внуком по праву представления и родной сестрой наследодателя?
Просила написать отказ от наследства в её пользу,от чего я отказался! После того как я отказался ,сказала подаст в суд и я нечего вообще не получу,(а так предлогала если откажусь в ее пользу купит мне 1.5 квартиру) больше не общались,прошло 3 месяца,что то не слыхать про суды!
!подал нотариусу заявление на наследство,открыто наследственное дело,сказали ждать 6 месяцев ,якобы а вдуг у кого то имеется завещание.
через суд признать меня недостойным наследником нет оснований!на что она может подать в суд???
Здравствуйте. Это просто она Вас вводит в заблуждение. Сестра наследодателя вообще не наследник (если нет завещания). Наследник только Вы.