Какое мне может грозить наказание по ст 306 УК РФ?
Здравствуйте, я Иван служу по контракту в армии, на меня навели уголовное дело по статье 306 УК РФ, подскажите как я могу от этого избежать наказание, какие у меня есть права. При этом я ознакомился со статьей и подписал ее.
, Иван, г. Калининград
Роман Маличев
Добрый день. для того чтобы разобраться в Вашей проблеме необходимо больше информации, которая помогла бы разобраться в обстоятельствах дела.
По какой части статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос» было возбуждено уголовное дело. При каких обстоятельствах вы совершили данное преступление, какие последствия оно за собой повлекло. Какие обстоятельства смягчающие вашу вину вы можете представить следствию и суду.
Напишите более подробно и я постараюсь Вам помочь