Сокращение в декретном отпуске, если на работу выходит основной сотрудник

Я замещала сотрудницу в декретном отпуке, потом сама ушла в декретный отпуск, сейчас моему ребенку 1,5 года, та сотрудница выходит на работу и меня сокращают, должны ли мне выплатить какие либо компенсации или посоя?

, Елена, рп. Яйва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена поскольку ваш трудовой договор был срочным, то вас не сокращают, а увольняют по истечении срока. Выплаты. кроме расчета при увольнении вам никакие дополнительно не положены.