Имею ли я право прописаться в квартире на основании записи в домовой книги?
Мой отец, военнослужащий, получал служебную квартиру на семью из 3 человек (мама, я, отец) Отца не стало. Мы с матерью переехали в Москву. Мать призвалась в армию и получила служебную квартиру от Мин.обороны в подмосковье. Квартира была приватезирована на мать и моего сына. Я отказалась от участия в приватизации. Паспорт получала по месту жительства. Прописка в паспорте стоит по месту жительства, в Московской обл. Но в домовой книги стоит отметка о моей прописке в служебной квартире полученой ещё отцом (в другой области, не московской) Квартира давно сдана городу, на балансе Мин.обороны не числится. Имею ли я право, на основании записи в домовой книге, сново прописаться в эту квартиру и приватезировать её? Так как право на приватизацию я не использовала и своей квартиры в собственности у меня нет.