Возможно ли узнать, за что начислена судебная задолженность?
Как узнать от кого и за что начислена судебная задолженность по нимеру исполнительного производства?
, Станислав, г. Камышин
Владимир Першин
добрый день, Станислав. Данную информацию можно узнать в службе судебных приставов по Вашему месту жительству. Вы как должник, т.е. сторона исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. В постановлении о возбуждении исполнительного производства будет указано на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство. Каким судом было вынесено решение. Удачи Вам в решении проблемы и доброго времени суток!