Можно ли взыскать моральный вред при неосновательном обогащении и нужна ли доп госпошлина?
Здравствуйте!
Можно ли взыскивать моральный вред по иску о неосновательном обогащении?
Что говорит по этому вопросу Верховный Суд?
И платится ли дополнительная госпошлина за моральный вред, если она уплачена по основному материальному требованию о взыскании неосновательного обогащения?
С уважением, Вадим