Начисление оплаты за вывоз мусора в деревне
У меня есть дом в деревне, в Белгородской области, где я не живу. Сажаю только огород. В деревне мы бываем наездами, только посадить, прополоть и убрать огород. Это где-то май-сентябрь месяцы. За это время мы там живем где-то в среднем 3-4 недели. Для мусора у меня стоит бочка, где мы сжигаем бумагу. В той бочке сжигать мусор хватит еще на 10 лет, если столько проживу. Убрали урожай и больше до середины мая мы не появляемся. На каком основании мне начислили на вывоз мусора. Мне позвонила соседка и сказала что 106 рублей. Квитанцию отдали ей.
, Ирина, г. Белгород