Нужна ли лицензия туроператора, чтобы сделать сервис по продаже языковых курсов за границей?
Здравствуйте,
хочу сделать сервис по продаже языковых курсов за границей.
Варианты проживания и трансфер предлагают школы. Перелёт клиент ищет сам.
Нужна ли в таком случае лицензия туроператора или любая другая?
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
ДОбрый день. Ваша деятельность будет квалифицироваться деятельность агента, посредника между студентами и школами. Вам никаких лицензий не нужно, к туристической деятельности Вы отношения не имеете.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена