Включение в реестр кредиторов на стадии конкурсного производства в отношении должника
Добрый день
В отношении должника уже более двух месяцев введена процедура конкурсного производства. Утверждено положение о реализации имущества должника. Почти все имущество реализовано арбитражным управляющим. Если мы сейчас подадим заявление о включении в реестр кредиторов мы не попадаем в реестр, так как срок в 2 месяца пропущен, и будем за реестром?
, Виталина, г. Краснодар