Как обжаловать требование об устранении тонировки, которая была снята при сотруднике ДПС?
Добрый вечер, остановил сотрудник дпс, измерил тонировку, после я при нем ее снял, он принес протокол, я подписал, затем достает требование о снятии тонировки, говорю снял на месте, посмотрите, он в отказ, требование подписывать не стал, копию не дали, сфотографировал требование с прозрачными стеклами
Как обжаловать требование?
, Максим, с. Карпогоры
Сергей Шостак
Требование не процессуальный документ. Обжаловать его не возможно. Если не собираетесь вновь наносить тонировку на этот автомобиль то забудьте.
Через два месяца он закончиться. Либо поменяйте гос.номер.