Куда написать жалобу, если в гаражном кооперативе нарушают мои права?
Добрый день! Подскажите куда написать жалобу, в связи с тем, что в гаражном обществе при уборке снега, чистят дорогу, а по бокам снег заваливает вход в гараж, и с началом весны второй раз такая ситуация, в гараж попасть не можем. есть фото и видео.
, Татьяна, г. Ачинск
Владимир Бадасюк
Добрый день! Подскажите куда написать жалобу, в связи с тем, что в гаражном обществе при уборке снега, чистят дорогу, а по бокам снег заваливает вход в гараж, и с началом весны второй раз такая ситуация, в гараж попасть не можем. есть фото и видео.Татьяна
Добрый день! Если услуги по уборке снега заказывает гаражное общество — то соответственно необходимо подавать письменное заявление в адрес председателя гаражного общества — на проведение проверки и устранения данного нарушения. С Уважением…