Кто должен пробить чек пациенту в данном случае?

Добрый день. Стоматологическая клиника покупает услуги рентгена у другой клиники. Пациенты рассчитываются в полном объеме, а в конце месяца первая клиника перечисляет за всех пациентов второй. Кто в такой ситуации пробивает чек и на какую сумму? Заранее благодарна

, Оксана, г. Красноярск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По общим положениям, чек, подтверждающий оплату услуги, должна предоставлять, организация, оказавшая эту услугу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.