Есть ли данное положение в общежитии, в котором я живу?
как узнать есть ли это положение в общежитии в котором я живу (на сайте есть положение о студ. общежитии, но я не могу найти про оплату)
, Константин, г. Белгород
Мария Зайцева
Здравствуйте, Константин.
Константин
Обратитесь к сотрудникам общежития и попросите их ознакомить вас с положением. Также попросите их показать вам положения, где описывается сколько составляет оплата за общежитие. Если сотрудник общежития откажет вам в предоставлении данной информации, то вы можете написать жалобу. Жалобу отдайте под роспись.
Тимафей Жданов
Любые правила и положения это внутренний регламент той или иной организации вопрос в том какая ваша заинтересованность или зависимость от них, если не устраивает вы можете покинуть данное заведение и найти более для себя подходящее.