Ликвидация контейнерной площадки МКД без уведомления собственников МКД
Может ли Управляющая компания ликвидировать контейнерную площадку МКД, принадлежащую органу муниципального образования без уведомления собственников МКД?
, Анастасия Владимировна Губа, г. Санкт-Петербург
Олег Егоров
Добрый день,
УК не имеет права ликвидировать имущество, ей не принадлежащее. Кроме того, размещение контейнерных площадок утверждается в паспорте территории, который утверждается органом местного самоуправления.