Можно ли не заключать договор на вывоз мусора в сельской местности?

Я живу в сельской местности, меня заставляют заключить договор на вывоз мусора, законно ли это! Мусор я вывожу на работу( я работаю в крупной организации) можно ли мне не заключать договор?

, Евнения, г. Крымск

Добрый день,

оплата вывозы мусора входит в состав платы за ваше помещение. В зависимости от формы местной самоорганизации сосбвтенников (ДНП, УК, ТСН и проч.) может быть принято совместное решение о выборе подрядчика для вывоза мусора. В таком случае договор заключить вы обязаны.