Можно ли произвести возврат штор в магазин?
Здравствуйте, подскажите и напишите,пожалуйста, «русским языком», могу ли я вернуть шторы в магазин???
Ситуация такая: я заказала шторы, они были изготовленны с задержкой(но меня это не сильно волнует), в магазине при передачи штор, в чеке написала: забрала без просмотра на дефекты, когда приехала домой, поняла,что мне пришили не ту ленту. Доказать, что лента не та я могу, так как в заказе указан артикул товара, который должен быть. Могу ли я вернуть шторы в магазин???