Допустимо ли оформлять прощение нескольких займов от учредителя в один день?
Здравствуйте!
Подскажите, допустимо ли оформлять прощение от учредителя сразу нескольких займов своему ООО в один день? А также, можно ли оформить одним договором? Займы предоставлялись беспроцентные в течение полугода по разным договорам по одному в месяц. Учредитель - единственный с долей 100%.
, Роман, г. Омск