Как снять обременение после уступки прав по ДДУ и оплаты в рассрочку?
Как снять обременение и какие нужны документы в МФЦ. Договор уступки прав по договору участия в долевом строительстве .Была рассрочка платежа.Оплату произвели в полном обьеме.
, Головина Галина Викторовна, г. Москва
Андрей Бабич
Добрый день, Галина! Для снятия обременения и регистрации права вам необходим акт приёма-передачи передачи квартиры, финансовая справка от застройщика что денежные средства в оплату внесены и оплата государственной пошлины. Иные документы подаёт застройщик при регистрации первого права собственности.