Имеет ли юридическую силу оферта с уведомлением по Почте России?

Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу оферта с уведомлением по почте россии? Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу оферта с уведомлением по почте россии? Здравствуйте! Имеет ли юридическую силу оферта с уведомлением по почте россии?

, Александр, г. Челябинск
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Совершенно верно так как почта России узаконена о вручении официальных уведомлений.