Государственные программы финансовой поддержки ИП
Здравствуйте. Существуют ли финансовые пограммы безвозмездной помощи существующим ИП кроме биржи труда?
, Эмиль, г. Казань
Марков Михаил
Добрый день, Эмиль!
На данный момент действующих государственных финансовых программ по безвозмездной помощи уже действующим ИП, к сожалению, нет.
Как Вы уже указали, сейчас действует, только специальная программа Минэкономразвития по предоставлению субсидий малому и среднему предпринимательству на региональном уровне. В рамках этой программы центры занятости населения оказывают единовременную финансовую помощь в открытии своего дела.
Рекомендую Вам, узнать о программах поддержки ИП на региональном уровне в Вашем субъекте.