Есть ли в порядке определения в государственные учреждения соц обслуживания коррупциогенный фактор?
Есть ли в порядке определения в государственные учреждения социального обслуживания, коррупциогенный фактор?
Почему? Приведите пример,обоснуйте свой ответ
, Dana, г. Краснодар
Анна Ионова
Здравствуйте, Дана.
Почему? Приведите пример, обоснуйте свой ответ
Dana
Для ответа на ваш вопрос вам надо изучить и взять за образец, например, одно или несколько государственных учреждений социального обслуживания. Посмотреть их проблемы, нюансы, когда может возникнуть коррупционная составляющая. И из этого анализа сделать определенные выводы.