Как оспорить задолженность по газу в суде?
Как оспорить задолженность газа в суде если никто в квартире не прописан никто не живет в доме нет центрального отоплени
, ваха, г. Верхний Уфалей
Александр Калайджи
Добрый день !
Если у вас имеется газовый счётчик, то расчёты должны производятся за фактически потреблённый газ по счётчику, если же счётчик отсутствует, то начисление происходит по нормативам. Если вы не проживаете в данном доме, то Вам необходимо написать заявление в газовую службу, чтобы вам не производили начислений или отключили подачу газа, но я бы все таки рекомендовал Вам врезать счётчик для избегания подобных ситуаций в будущем.
С уважением Александр Иванович !