Кредит для малого бизнеса без первоначального взноса и капитала
Добрый день, подскажите пожалуйста есди такая возможность вшять кредит для развития бизнеса неса с 0, без первоначального взноса и капитала? Спасибо
, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Здравствуйте, Алексей.
Данный вопрос лежит не в юридической плоскости, а исключительно зависит от соглашения с банком, и от тех программ которые они предлагают.
Либо может есть какие-то региональные программы поддержки и развития бизнеса в Вашем регионе. Попробуйте обратиться в местные органы власти, в соответствующий отдел администрации.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.