Сотрудник ВНГ в командировке по переподготовке
Здравствуйте! нахожусь в служебной командировке ,проживаем 80 человек в казарме..казарменное положение командиром части не было обьявлено ..работаю с понедельника по субботу ..выходные дни начинаются со второй половины дня субботы по воскресенье включительно...запрещают в выходные свободное от работы время проживать за территорией части или оставаться с ночевой в городе приходиться возвращаться в казарму..напомню,что казарменного положения нет..и если в выходные по приезду в казарму с запахом употребил пива или других спиртных напитков за территорией части...строго наказывают .. звонят по месту службы и говорят,что их сотрудник пришел с запахом в казарму (выходной день) подскажите ,как нас быть?
