Как выписать или признать утратившим право на проживание бывшего супруга?
Добрый день ! Проконсультируйте пожалуйста , бывший муж вписан в ордер , мы развелись в 2009г , с этого года он не проживает в квартире и не оплачивает ком.услуги , как мне его выписать либо признать утратившим право , в 2010г . подавала в суд на утратившим право пользования квартирой мне отказали т.к. суд решил что он временно не может проживать т.к. я ему препятствую . Но он не приходит и ничего не просит , а мне нужно приватизировать кв.