Как действовать при отказе в перерасчете долга по э/э?
Здравствуйте, у меря отключили свет,задолженность там 1700 рублей,а в компании говтрят что задолженность составляет 17000 рублей, перерасчет делать отказываются,прокуратура заявление не приняла
, Яна, г. Луга
Елена Искибаева
Здравствуйте!
обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию города.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.