Может ли директор назначить заместителя, не имея рядовых сотрудников?
Добрый день, в организации назначен директор, может ли он назначить заместителя не имея рядовых сотрудников?
, Жанат, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Жанат, здравствуйте.
Вопрос о кадровом наполнении своей организации находится в исключительной компетенции работодателя. Если Вам нужен заместитель директора, то Вы свободно можете нанять сотрудника на эту должность.