Какой вид налогообложения нужно выбрать в данном случае?
Здравствуйте Хочу открыть ИП по продаже запчастей, основное направление это б/у запчасти, но и есть поставщики мелкого опта новых запчастей, продажа в розницу. Еще есть возможность чтобы было две точки продажи Как понял вид деятельности нужен 45.32.2. Подскажите какой вид налогооблажения подойдет более?
, Константин, г. Уссурийск
Наталья Гурьева
Добрый день! Для выбора системы налогообложения нужно знать примерные доходы и расходы за месяц, а также торговую площадь.