Куда обратиться с жалобой при самоуправстве председателя в СНТ?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!У нас в СНТ происходит хищение электроэнергии.За два года бездействия председателя,накопился долг почти пол миллиона рублей!!!Эту информацию она выдала нам только сейчас,в марте 2019 года.Злостных неплательщиков нет,платим по завышеному тарифу( тариф 4-05, оплачиваем 4-27).Не долго думая,председатель решила раскидать сумму долга на хозяев электрофицированных участков.Оплата обязательна!Тех,кто ослушается,подвергая штрафным санкциям,придуманным ей же,отключат от сети..За отключение -1000 рублей,за подключение-2000.Есть участки,пользующиеся электричеством БЕЗ счетчика!!!Председатель об этом знает!Хозяин этого участка является председателем ревизионной комиссии!!!У самого председателя счетчик стоит в доме,куда без предупреждения электрика не пускают!Законно ли требование председателя и ее угрозы,касающиеся оплаты долга и можно ли вызвать инспектора энергопоставляющей организации для проверки?Заранее благодарю.
