Как восстановить право на получение субсидии, которую украл руководитель гос учреждения?
Доброго времени суток. Я признана потерпевшей Постановлением следователя по делу о краже руководителем гос. учреждения денег, выделенных по программе "Жилище". Потерпевших много, одна категория, которые вносили свои личные деньги (их тоже украли), и те, вместо которых получили социальную выплату на улучшение жил. условий, а молодые семьи ничего не получили. Вынесено обвинительное заключение и дело передали в суд. Однако, в списке потерпевших лишь те, чьи внесенные наличные деньги украдены, а те, чье право нарушено ( то есть за них незаконно получили сумму субсидии) в списке потерпевших в суде нет. Как я полагаю, из-за того, что якобы украдены бюджетные, но выделенные в том числе на мою семью деньги. У меня на руках постановление о признании потерпевшей!!. Помогите, как быть?