Постоянная прописка
Являюсь собственником жилья. Знакомый попросил прописать его в московской области(требует работодатель). Бужет ли он иметь права на собственность, когда и как его можно выписать, в жанньом месте еще никто не прописан.
, Арсений Новоженов, г. Москва
Анна Проворова
Права на собственность он иметь не будет, если он окажется не порядочным и не будет выписываться сам, его легко можно будет выписать через суд.
Юрий Калинин
Право собственности никак не связано с регистрацией. Не будет у него прав претендовать на собственность.
Евгений Хорохордин
Арсений, если у Вас на руках имеется свидетельство о регистрации права, то опасаться нечего