Составление договора купли-продажи дома за земельный сертификат
Добрый день, есть образец договора купли-продажи дома с использованием средств земельного сертификата
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ксения, какая конкретно услуга Вам требуется? Уточните — экспертиза образца договора или подготовка договора?
Яна Яныгина
Здравствуйте, Ксения. В вашем случае с таким вопросом (явно это просьба о составлении договора купли -продажи, поскольку вы просите образец) нужно обратиться в раздел «документы» на данном сайте, где формируются такие просьбы клиентов, либо к любому выбранному вами юристу в личные сообщения.