Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин и получить обратно деньги?
здравствуйте,заказал обувь спортивную на сайте в интернете. пришел не тот товар,как вернуть деньги обратно?
, Сергей, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
здравствуйте, заказал обувь спортивную на сайте в интернете.Сергей
Добрый день! Сохраните всю информацию — заказа и оплаты товара.
пришел не тот товар, как вернуть деньги обратно?Сергей
Направляйте письменную претензию с товаром обратно — в которой требуйте возврата уплаченной суммы за товар и средств за пересылку товара. Если откажут то готовьте и подавайте иск в суд в порядке ФЗ о ЗПП. С уважение… Уважением…