Продажа помещения юридическим лицом физическому лицу

в ооо 2 учредителя директир петров с согласия второго учредителя продает помещение себе как физ.лицу. как правельно провести сделку ?какую цену поставить в договоре ,кадастровая 4700000? чтобы не было проблем с проверками из налоговой?

, елена, г. Саратов
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, какие именно вопросы у Вас по правильности проведения сделки? цену Вы можете поставить любую, однако для уплаты налога будет приниматься кадастровая стоимость помещения.