Как подать заявление по форме 14 в налоговую?

Нужно подать заявление по форме 14 в налоговую. Сможете ли подготовить и сколько будет стоить подготовка?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Дмитрий! На официальном сайте налоговой службы России есть программа, которая позволяет указанную форму заполнить самостоятельно любому желающему бесплатно. Если Вы сомневаетесь в правильности заполнения такой формы, Вам необходимо обратиться в организацию оказывающую или бухгалтерские услуги или юридические. Стоимость такого заполнения варьируется в зависимости от ситуации, коротая у Вас в Вашем случае, а также от объема, ну и аппетитов организации, в которую Вы обратитесь