Должна ли я платить исполнительный сбор судебным приставам, если не получала уведомления от них?
Если судебные приставы не присылали уведомление о возбуждении производства. Долг перед банком закрыт, но справка о погашении задолженности еще не готова и приставам не отнесена. Только сегодня я узнаю, что мое дело у приставов, так как были переведены деньги с пенсионного фонда после смерти мамы мне на карту и полностью вся сумма списана. Когда деньги будут мне возвращены, будет ли с этой суммы списан исполнительский сбор?