Можно уволиться без отработки из почты России после работы в течении 2 месяцев?
Здравствуйте 2 месяца рабоала в почте россии. Проработала там месяц и сбежала. Через 2 месяца не пойму зачем устроилась на другую должность(вчера устроилась) Устроилась и сегодня первый день простажировалась (посидела посмотрела). Вот как бы бредово это не звучало хочу увольняться. Скажите проработала 1 день. Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели и т.д. Или вообще отказаться увольнять. (они просто очень пытаются убеждать остаться т.к от них много кто убегает)