Куда обратиться, если незаконно используют мое имя?

под моим именем,пишут жалобы в МЧС и трудовую инспекцию на моего работодателя.Подписываются моим именем,пишут мою дату рождения и фактический адрес проживания..так же указывают номер телефона и адрес электронной почты (не принадлежащие мне)Что мне делать,какая жто статья и куда мне идти..искать защиты

, Оксана, г. Егорьевск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Опишите все это и подайте заявление в отдел полиции и прокуратуру. Но, что бы у вас его приняли, рекомендую направить его через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.