Как осуществляются выплаты при ДТП с летальным исходом с учетом расходов на ритуальные услуги?
Выплата 475 руб - входят ли сюда ритуальные расходы? Или их возмещает виновник отдельно после предоставления всех чеков?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день.
Размер страховой выплаты за причинение вреда жизни потерпевшего составляет:
475 тысяч рублей + не более 25 тысяч рублей в счет возмещения расходов на погребение — лицам, понесшим такие расходы.По поводу возмещения расходов на погребение можете обратиться в страховую компанию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).