Где и у кого забирают исполнительный лист из суда?

Здравствуйте, где обычно забирают из суда исполнительный лист?

Надо с помощником судьи договариваться и у него уже забирать?

Или кабинет специальный есть может? Канцелярия?

, Елена, г. Саратов
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

В разных судах по разному.

Но обычно исполнительные листы выдают либо в специальных кабинетах (например АС г. Москвы), либо через канцелярию (например АС Московской обл.).

Позвоните в отделение Вашего судьи (помощнику/секретарю) и уточните, либо ознакомьтесь с информацией на сайте.

Можете написать в ответном сообщении какой у Вас  суд и я узнаю.

Елена
Клиент, г. Саратов
Руслан, спасибо что подсказали! Зашла на сайт, нашла нужную мне информацию.